Продолжаем волну вручения значков участникам движения “Дружина юных пожарных” (ДЮП)🚒.
На этот раз значки получили ученики МБОУ СШ № 15, МБОУ СШ № 5, МБОУ СШ № 8, МБОУ СШ № 13, МБОУ СШ № 9 и МБОУ СШ № 11.

После вручения знаков отличия с участниками ДЮП были проведены занятия “Разговоры о важном”.

Такие мероприятия не только поощряют участников, но и способствуют повышению уровня знаний и навыков в области пожарной безопасности. Дети активно участвуют в процессе обучения, что делает их более подготовленными к возможным чрезвычайным ситуациям. Каждому участнику была вручена листовка по пожарной безопасности !